Contatos

Gerência
Telephone Email
Paulo Cézar Mustifaga
Clayton Monteiro De Castro Filho
Gerente Comercial
cleytonmonteiro@casadopicapau.com.br
Vendas
Telephone Email
Craus Robert de Freitas Marques
Consultor Estratégico de Negócios- EXTERNO
craus.robert@casadopicapau.com.br
Djalma Junior
Consultor Estratégico de Negócios- EXTERNO
djalma.junior@casadopicapau.com.br
Abner Samuel Ferreira Costa
Consultor estratégico
abner.costa@casadopicapau.com.br
José De Oliveira da Silva
Consultor estratégico
jose.oliveira@casadopicapau.com.br
Peças
Telephone Email
Matheus De Souza Santos
Consultor de peças
matheus.santos@casadopicapau.com.br
Moisés Neto
Consultor de Peças
moises.neto@casadopicapau.com.br
Wander Peixoto
Consultor de Peças
wander@casadopicapau.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Isabella Cristina Bueno de Carvalho
Assistente Administrativo
isabella.carvalho@casadopicapau.com.br
Diretoria
Telephone Email
Newton Lacerda
Gerente Corporativo de Negócios
newton.lacerda@casadopicapau.com.br